Крупное обновление ассортимента светодиодных ламп у Navigator. На этот раз обновления коснулись самых распространенных лампы , таких как MR-16 , А60 , а также не мене распростаненных светодиодных лампы С37, GX53 , G45

1. Светодиодные лампы Navigator серии NLL-P-C Standard

Navigator NLL-P-C Standard – светодиодная энергосберегающая лампа общего и декоративного освещения. Колба лампы выполнена в форме свечи. Поверхность колбы матовая или прозрачная.

2. Светодиодные лампы Navigator серии NLL-P-G Standard

Navigator NLL-P-G – светодиодная энергосберегающая лампа общего освещения. Колба лампы шарообразная, матовая. Лампа NLL-G45 повторяет форму и размеры стандартных КЛЛ и ламп накаливания типа «шарик» и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.

3. Светодиодные лампы Navigator серии NLL-GX53 Standard

Navigator NLL-GX53 – светодиодная энергосберегающая лампа общего, локального и декоративного освещения.
Лампы выполнены в форме цилиндра с цоколем GX53 и идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.

4. Светодиодные лампы Navigator серии NLL-MR16-7, NLL-PAR16-7

Navigator NLL-MR16-3(5,7) и NLL-PAR16-3(5,7) – светодиoдные энергосберегающие лампы направленного свeта.
Светодиодные лампы повторяют форму и размеры стандартных галогенных ламп MR16 и PAR16 и идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.

5. Светодиодные лампы Navigator серии NLL-MR(PAR)16-7-60D

Navigator NLL-MR(PAR)16-5(7)-60D – светодиодные энергосберегающие лампы направленного света. Светодиодные лампы повторяют форму и размеры стандартных галогенных ламп MR16 и PAR16 и идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.

Новинки вскоре появятся в продаже на sestek.ru






Поделиться:


Наверх
Не нашли то, что хотели? Отправьте запрос.
Создание интернет-магазина Sestek.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.