Лампы для витрин с продуктами пользуются большим спросом у компаний, которые успешно продают овощи или мясо. По сравнению с обыкновенным освещением (светодиодным или люминисцентным) данные лампы имеют 2 ключевых преимущества: 

1. Специальный спектр излучения с упором на теплые тона , позволяет передать качества продукта, вызвать интерес у покупателя. 
2. Отсутствие в спектре излучения UV и ИК составляющей позволяет продлить срок хранения даже в холодильниках.

На данный момент в интернет-магазине sestek.ru представлены 2 типа ламп для продуктовых магазинов - это лампы для освещения мясных продуктов и для овощей.

Лампа PLED T8 FOOD Meat не дает УФ- и ИК-излучения, продлевая срок годности продуктов. Светодиодные лампы PLED Т8 устанавливаются в светильники с цоколем G13. Защитный кожух при подвеске витрин не требуется. Прямой заменой они не могут считаться, так как требуется изменение электрической схемы подключения.

Страницы товаров:
600 мм. светодиодная лампа специальная для мясных продуктов - https://sestek.ru/id/spec-pled--t8---600-food-meat--9..

900 мм. LED ламп для продуктовых магазинов с витринами для продажи мяса - https://sestek.ru/id/spec-pled--t8---900-food-meat-12..

1200 мм. линейная светодиодная лампа для витрин с мясом и мясными продуктами - https://sestek.ru/id/spec-pled--t8--1200-food-meat-18..

1500 мм. лампа для специального освещения мяса - https://sestek.ru/id/spec-pled--t8--1500-food-meat-24..

Светодиодные лампы PLED T8 FOOD Green предназначены для подвестки фруктов, овощей, зелени в торговых залах. Благодаря использованию PLED T8 FOOD Green продукты выглядят аппетитно, цвет фруктов, овощей и зелени остается естественным, как будто урожай только что снят. Светодиодные лампы PLED Т8 устанавливаются в светильники с цоколем G13. Прямой заменой они не могут считаться, так как требуется изменение электрической схемы подключения.

Страницы товаров:

600 мм. светодиодная лампа для освещения витрин с овощами и зеленью - https://sestek.ru/id/spec-pled-t8---600-food-green--9..

1200 мм. лампа для продуктовых овощных магазинов - https://sestek.ru/id/spec-pled-t8--1200-food-green-18..

 

Поделиться:


Наверх
Не нашли то, что хотели? Отправьте запрос.
Создание интернет-магазина Sestek.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.